Scarcom Scarcom
0 Seu Carrinho
Seu Carrinho está vazio
Navegue por nossa loja e encha sua cesta com as melhores ofertas!
Atendimento: 11 3279-5555
Por: R$4.508,40
5x de R$901,68 sem juros
Ou à vista com 10 de desconto R$4.057,56
ok + -
Atendimento 11 3279-5555
Simulador de frete

Tranceiver GBIC SFP+ 10GBASE-SR MMF 850nm Cisco SFP-10G-SR=

Cód.: 154378
Modelo: SFP-10G-SR=
disponibilidade:
Por: R$4.508,40
Ou à vista com 10 de desconto R$4.057,56
5x de R$901,68 sem juros
ok + -
+
Descrição

Informações Adicionais

EAN 882658167003
NCM N/D
Itens Inclusos N/D
Especificaçoes N/D
Requisitos para Funcionamento N/D
Garantia N/D
Avaliações de Clientes
Resumo
Avaliações

Esse produto ainda não foi avaliado.

Seja o primeiro!

Faça sua avaliação
Você está avaliando: Tranceiver GBIC SFP+ 10GBASE-SR MMF 850nm Cisco SFP-10G-SR=