Scarcom Scarcom
0 Seu Carrinho
Seu Carrinho está vazio
Navegue por nossa loja e encha sua cesta com as melhores ofertas!
Atendimento: 11 3279-5555
Mais Visões
Por: R$169,54
5x de R$33,91 sem juros
Ou à vista com 10 de desconto R$152,59
ok + -
Atendimento 11 3279-5555
Simulador de frete

Transceiver WDM BI-Direcional 1000Base-BX TP-Link TL-SM321B

Cód.: 154400
Modelo: TL-SM321B
TL-SM321B Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX. Módulo SFP Bi-Direcional WDM. Suporta tecnologia WDM Bi-direcional, utilizando um único fio de fibra, para uma redução de custos

Garantia de 2 anos para defeito de fabricação com a TP-Link Brasil
disponibilidade: Envio em até 3 dias úteis após confirmação de pagamento
Por: R$169,54
Ou à vista com 10 de desconto R$152,59
5x de R$33,91 sem juros
ok + -
+
Descrição

O que esse produto faz

TL-SM321B da TP-LINK adota o último padrão de transmissão 1000Base-BX ao longo de um único fio de fibra, com um comprimento de onda diferente indo em cada direção. Você pode estender a distância da rede em até 10 quilômetros com os roteadores TP-Link, Switches e conversores de mídia para fornecer alta velocidade e estabilidade. 

  • Suporta tecnologia WDM Bi-direcional, utilizando um único fio de fibra
  • TX: 1310nm / RX: 1550nm
  • Fonte de alimentação Interna de 3,3 V
  • Em duplas com o TL-SM321A
  • Plug-and-Play
  • Produtos adequados: TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-L2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 e MC200L
Garantia
Garantia de 2 anos para defeito de fabricação com a TP-Link Brasil

Informações Adicionais

EAN 6935364030520
NCM 85176259
Itens Inclusos

1 Transceiver WDM BI-Direcional 1000Base-BX TP-Link TL-SM321B

Guia de Instalação

Especificaçoes
Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento da Onda TX: 1310nm / RX: 1550nm
Fonte de Energia 3.3V
Segurança e Emissão FCC, CE
Cabo Fibra de modo único
Tipo de Fibra Modo único 9/125um
Comprimento Máximo do Cabo 10km
Taxa de Dados 1.25Gbps
Tipo de Porta LC/UPC
Ambiente Temperatura de Operação: 0 ℃ ~ 70 ℃ (32 ℉ ~ 158 ℉)
Temperatura de Armazenamento: -40 ℃ ~ 80 ℃ (-40 ℉ ~ 176 ℉)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de Armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação                          
Requisitos para Funcionamento Switch com Por SFP
Garantia Garantia de 2 anos para defeito de fabricação com a TP-Link Brasil
Avaliações de Clientes
Resumo
Avaliações

Esse produto ainda não foi avaliado.

Seja o primeiro!

Faça sua avaliação
Você está avaliando: Transceiver WDM BI-Direcional 1000Base-BX TP-Link TL-SM321B